СУРХАРБААН-2024

Открытие Сурхарбаана-2024.
7 июля на очень высоком организационном уровне праздник "Сурхарбаан- 2024"провели одноклассники 1974 года рождения и Цагатуйский Дом культуры.
Призовой фонд спортивных соревнований составил 80000 руб., валухи и КРС
Проведены спортивные соревнования по бурятской борьбе, конным скачкам, стрельбе из лука, сээр шаалга, шагай наадан, лёгкой атлетике и волейболу.
Дружные одноклассники 1974 года перед мероприятием покрасили сцену, скамейки, детскую площадку, полностью отремонтировали крышу сцены, сделали перегородку, провели электричество.
Ночную дискотеку также украсил праздничный фейерверк одноклассников 1974 года рождения.
Большое спасибо, за этот незабываемый праздник!!!