ХХI-Традиционная спартакиада "Кубок выпускников -2024"

9 июня в селе Цагатуй на новом стадионе проведена летняя 21 Спартакиада "Кубок выпускников Цагатуйской СОШ им. Н.С.Сосорова".
Организаторы соревнований - выпускники 1994 года рождения на высоком организационном уровне провели соревнования по борьбе, волейболу и перетягиванию каната.

Соревнования шли с 12 часов дня до 22.00 часов ночи. В них приняли участие восемь команд разных возрастов.
Всем выпускникам Цагатуйской СОШ выражаем огромную благодарность за участие в соревнованиях, отдельное спасибо всем болельщикам!!!
Цагатуйцы молодцы, Урагшаа!!!

Грамотами, денежными премиями, медалями, валухами от выпускников 1994 года рождения награждены лучшие команды и спортсмены:
Борьба :
1 места по разным весовым категориям заняли :
Доржиев Элбэг
Будадармаев Виталий