День Защиты детей

Праздник, посвящённый Международному Дню Защиты детей будет проведён 6 июня в 12.00ч. В программе: конкурс рисунков о лете, конкурсы: на лучшее исполнение песни, на лучшее исполнение танца, на лучшее исполнение стихотворения. Общие игры и конкурсы для всех участников праздника. "Воробьиная дискотека". Просим всех детей хорошо подготовиться к конкурсам! Призы от Администрации СП "Цагатуйское".
День Защиты детей.
Поздравляем победителей наших конкурсов :
Дипломами 1 степени и подарками от Администрации СП "Цагатуйское" в номинации "Песня"награждены Чагдуров Артём и Содбоева Наран- Сэсэг,
В номинации "Танец" - младшая танцевальная группа Этностудии "Сарата уул"
В номинации "Стихотворение"- Донгитова Дари
В номинации "Рисунок о лете"- Чагдурова Аяна.
Отдельными сладкими призами и подарками награждены все воспитанники детского сада "Ургы", сладкими призами все участники конкурсов.